ПРАВИЛА САЙТА school62 [1]
Как вы считаете, объединение сайтов удалось на славу))
Главная » Статьи » ПРАВИЛА САЙТА » ПРАВИЛА САЙТА school62

Правила сайта http://school62.pp.net.ua/
НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНО :

1.Употреблять мат в сообщениях: в анкете, на форуме, в комментариях и при добавлении файлов(их название)

Матом являются такие слова, как х_й, пи_да, е_ать, бл_дь, пи_ар, га_дон, ма_да, fuck и прочие подобные, а также ВСЕ производные от них. Также к мату приравниваются слова и выражения, сходные по звучанию, либо написанию с матерными словами.Исключение - тема "Флуд", но является какое-либо слово матом, или нет - в конечном итоге определяется администраторами.

2.Флудить в анкетах или на форуме:

Флудом является частое повторение одинаковых (либо очень похожих), осмысленных или неосмысленных сообщений, как текстовых, так и содержащих смайлики.Следует помнить, что обилие осмысленных сообщений большого объёма также может быть приравнено к флуду. В конечном итоге, является какая-любо последовательность сообщений флудом, или нет - определяется администраторами.Исключение-темы, в разделе "Флуд".

4.Оскорблять кого-либо:

Запрещены оскорбления каго-либо,выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяет администраторами.

5.Плагиат ников:

Крайне нежелательным является плагиат ников,поскольку это доставляет много неудобства владельцам ников оригинальных. Плагиатом является использование на сайте ников, подобранных таким образом, чтобы быть максимально похожими на другие. Относительно ников, содержащих часто.

употребляемые слова, имена собственные, названия населённых пунктов - то тут определение "оригинальности" и, соотвественно, плагиата более размыто.

6. Запрещен off top – отклонение от темы. 2-3 сообщения- это нормально, страница и более - все сообщения не по теме удаляются. Помните о таких программах мгновенного обмена сообщениями как ICQ и Skype. Форум-прежде всего тематическое общение.

7.Запрещено проявлять открытую враждебность к самому сайту и к его администрации.

В случае появления ников или сообщений, содержащих явно оскорбительный, либо пренебрежительный текст по отношению к сайту,его владельцу, кому-либо из администраторов - владелец такого ника, либо автор такого сообщения будет заблокирован(забанен) или удален. Не забывайте о том, что администраторы сайта делают всё для того, чтобы вам, было возможно общаться с наименьшими неудобствами и без негативных эмоций.

За нарушение любого пункта данных правил присутствующие на сайте администраторы имеют право заблокировать вас на какое-то время или вообще удалить, так, что думайте прежде, чем, что-либо делать!

При повторных нарушениях, наказания будут ужесточаться!

Внимания, все действия со стороны администрации не подлежат обговорению, администрация в праве отказать вам в обьяснении причины по которым вам был закрыт доступ, удалена анкета или обрезаны функции сайта!

ПРАВИЛА ФОТОАЛЬБОМА

Каждый зарегистрированный пользователь может добавить не более 5  фотографий.

Каждый зарегистрированный пользователь имеет право выставлять фотографии НЕпошлого характера.

Фотографии выставленные во время конкурсов или по каким-то временным причинам в "5-ку"  возможных добавляемых не входит.

Если Вы хотите выставить более чем 5 фото, пожалуйста напишите администрации в ICQ или e-mail. Мы всегда пойдем к Вам на уступки.

Категория: ПРАВИЛА САЙТА school62 | Добавил: school62 (18.04.2007)
Просмотров: 1841 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3 |
1 altia
0
Счастья в новом году! [url=http://www.podaril.ru]корпоративные новогодние сувениры 2009[/url] года, с новым 2009 годом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Среда, 24.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Gue$T