Наш опрос
Нужен ли конкурс на Мисс и Мистера школы №62
Всего ответов: 295
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CaXaPoK  
Форум 62 школы » acTivities » spoRt » Футбол (кто за кого)
Футбол
AND_VANДата: Четверг, 22.11.2007, 15:04 | Сообщение # 101
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
Лучше Моуриньо....он хоть знает английский футбол....

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
CaXaPoKДата: Четверг, 22.11.2007, 15:07 | Сообщение # 102
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
IrEn, да ну...старались все игроки...старанием игру не выиграешь,нужно показывать себя...к сожалению,после перехода Шевы в Челси дела у него на спад пошли,ожидать от него опять подьёма не имеет смылса ИМХО...Воронин вон выходит за Ливерпуль,вы бы видели какую он игру там показывает,не всегда забивает,но млин играет здорово!)))) AND_VAN, думаю да...но Моуриньо слишком конфликтный тренер ИМХО

 
AND_VANДата: Четверг, 22.11.2007, 15:11 | Сообщение # 103
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
ну я думаю сборной Англии пофиг,конфликтный тренер или нет,главное шоб игра была...

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
SoLDaTДата: Четверг, 22.11.2007, 21:45 | Сообщение # 104
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 210
Репутация: 20
Статус: Offline
А Англия-то каг обосралась



 
CaXaPoKДата: Четверг, 22.11.2007, 22:11 | Сообщение # 105
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Стиву Макларену ещё и выплатили конпенсацию,за досрочный разрыв контракта,в размере 2.5 млн долларов...с таким успехом и я мог бы поработать за такие деньжата))

 
IrEnДата: Среда, 28.11.2007, 08:07 | Сообщение # 106
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
уууууууууу :o ...я вчера была в ауте....1:4))бугого..ДИнамо нафиг))...я в шоке...."это еще один шанс прорваться на евро...."....какое евро...11 порожений подрят...уже сказались))ыыыы :D :D

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
CaXaPoKДата: Среда, 28.11.2007, 10:19 | Сообщение # 107
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Да ладно)))А ты чего от нашего Динамо ждала?))Я лично был готов к такому результату...пускай перестанут дешёвых бразильцев и негров покупать и начнут растить наших игроков...у нас талантов дофига...вон губят Алиева...а угадайте кто на Чемпионате Мира 2005 года среди молодёжных сборных получил бронзовую бутсу??Алиев...а знаете кто тогда получил золотую бутсу???Лионель Месси....вот и посудите какой у парня потенциал,а наши меготренера губят просто...я в шоке...

 
AND_VANДата: Среда, 28.11.2007, 13:24 | Сообщение # 108
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
CaXaPoK, полностью согласен...еще очень жалко Рыбку....кажись парень может достичь куда больше чем СаШо....а первый пропущенный гол-мона парня понять-19 лет...волнение сказывается...я считаю,шо Ринкона,шацких и игроком такова плана давно пора убирать...Седня нада болеть за Шахтер...у них есть шансы..ира,ты обещала седня болеть за них)))

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
school62Дата: Среда, 28.11.2007, 13:35 | Сообщение # 109
Punk-Rock Princess Administration :)
Группа: [administration]
Сообщений: 421
Репутация: 48
Статус: Offline
AND_VAN, Мы с Ирой сейчас дома у меня, обсуждаем ЧЕРНОМОРЕЦ- ЧЕМПИОН и ШАХТЕР - ИНОГДА >( :D

Ничто человеческое модератору не чуждо! ( lol )
Ваше личное мнение ограничено лишь правилами форума и здравым смыслом.

 
AND_VANДата: Среда, 28.11.2007, 17:28 | Сообщение # 110
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
Да кто спорит шо черноморец чемпион?Но када Шахтер играет с европейскими командами нада за нево болеть...

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
IrEnДата: Среда, 28.11.2007, 23:44 | Сообщение # 111
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
ууууууууу......ожидала от сегоднешнего матча много)) %)
Знач молодца открыл матч офигенно на 4й минуте....Брандао...гол для шахтера....
На 45 в конце первого тайма нужно было подгадить этим идиотам...первый тайм завершался в ничью...и нет ну подосрать сраные гномы не могли...на последней минуте тупой гол((ппц((
Ну все же шахтер молодец))играл норм....хоть и жел карточка...Брандао везде успевал..а те зеленые гномы-слабаки блин))ыыы замены...у них постоянно!В общем ожидала большего...но так матч тянен на 4 (по пятибальной)


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
CaXaPoKДата: Среда, 28.11.2007, 23:53 | Сообщение # 112
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Так-с...мой вывод один,Луческу фтопку ибо с ТАКИМИ игроками к у ШАХТЁРА он должен был обыгрывать этот Селтик...в тактическом плане Луческу полный 0,что он сёня и доказал...теперь Селтик должен проигрывать Милану,а мы должны рвать Бенфику...если Шахтёр провалицца и не выйдет в 1/8,надо гнать Луческу...это не тренер...ИМХО

 
AND_VANДата: Четверг, 29.11.2007, 15:47 | Сообщение # 113
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну не скажи..большего чем с Луческу Шахтер ни с кем не достигал...просто игроки тупые...нада играть до последней минуты,а не всей командой отбиваться...и ваще шо в Шахтере делает Чигринский?почему он основной и тем более капитан?Хюбшман куда сильнее...оптимальный центр защиты-Кучер,Хюбшман...

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
CaXaPoKДата: Четверг, 29.11.2007, 16:34 | Сообщение # 114
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
AND_VAN, о_О Поставь на место ЛУческу хорошего тренера,даже например нашего,Маркевича,Шахтёр заиграл бы,про тупых игроков ты неправ...ибо извини меня они усилились не 2сортными игроками,а весьма хорошими,и это вина тренера,что не может наладить командную игру...на счёт Чигиринского...он плохй игрок???нет,в том курьёзном голе виновать Срна,ибо нафих он полез в зону,которую кроет Чигиринский??Кучер говоришь лучше...хехе))ты видил сколько раз он упускал нападающих вчера???ИМХО

 
AND_VANДата: Четверг, 29.11.2007, 16:53 | Сообщение # 115
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
ну не знаю...как говориться у каждого свае мнение...Да в том голе виноват Срна,но Чигринский мне в целом не нравиться...стока ошибок...ща поменьше стало,а в начале сезона каждый матч у нево игра рукой, до фига ошибок...

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
AND_VANДата: Среда, 05.12.2007, 07:43 | Сообщение # 116
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну что сказать....сами виноваты.....это какими надо быть бездарями,шоб 4 матча подряд проиграть,хотя шоб пройти дальше нада было выиграть ОДИН из этих четырех...но шо ща уж говорить?Первый гол сами себе привезли-Левандовский,блин,еево привез напару с Чигринским.....(копия гола МЮ ДИнамо,када точна так же Ротань привез гол....)но не знаю шо еще говорить-я в шоке...кажись Луческу подаст вв отставку....а моё мнение,нада опять Ахметову взять биту и побить все их машины....а забей Фернандиньо в начале матча.......блин...........

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
CaXaPoKДата: Среда, 05.12.2007, 09:47 | Сообщение # 117
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Я даже не смотрел этот матч,предпочёл пойти с друзьями поиграть в футбол в зал...
Луческу не тренер как я и говорил,это бездарь,не умеет строить командную игру,и тактик похоже он не знает,кроме как навесы вперёд,а вдруг кто-то выиграет подбор...батя мне рассказал как Шахта играла...90 млн$ трансферный оборот летом был...на что они его потратили?игроков приобрели вроде неплохих...пока что разочаровывают только 2: Нери Кастильо и Лукарелли...


 
IrEnДата: Среда, 05.12.2007, 14:06 | Сообщение # 118
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
пипец!слов больше нет :D позор для Украины

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
school62Дата: Среда, 05.12.2007, 14:36 | Сообщение # 119
Punk-Rock Princess Administration :)
Группа: [administration]
Сообщений: 421
Репутация: 48
Статус: Offline
Значит так:
От IrEn и меня поступило преложение весной завалиться на матч "Черноморца"... ;) Кто собирается идти отписываемся!!


Ничто человеческое модератору не чуждо! ( lol )
Ваше личное мнение ограничено лишь правилами форума и здравым смыслом.

 
IrEnДата: Среда, 05.12.2007, 14:52 | Сообщение # 120
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Я!

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
Форум 62 школы » acTivities » spoRt » Футбол (кто за кого)
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 11:25
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика