Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 451
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SoLDaT  
Форум 62 школы » [курилКа] » flood aka flud » Нужна небольшая помощь)) (...)
Нужна небольшая помощь))
IrEnДата: Четверг, 17.01.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Люди))Пишу работу по Людині і суспільству)))

Вот хочу провести опрос......Там тема исключительно Чернобыль....

Вот вопрос:Ваше отношение к Данной ситуации.Нужно уничтожать или лучше не трогать ее(станцию) и пусть стоит или лучше уничтожить все.посторить новый город...заводы.....и т.д.))

И второй вопрос....как вы считаете..как можно назвать тех людей который по мере своих возможностей уничтожали радиацию...и большую часть взяли на себя....варианты ответа...

а.Безсмертные спасители
б.Странныве люди.уехали б и жили.
в.Если б не они неизвесно ....была бы сейчас Украина...
г.Люди которые боролись за жизни остальных...ценою своей жизни.

Отпишитесь ваше отношение к Чернобылю..Ваши ответы будут занесены в приложения работы.Заранее спасибо за участие в опросе!


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
FantomДата: Четверг, 17.01.2008, 19:40 | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: [administration]
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну конечно наши ответы не повлеяют ни на что , но всётаки , насчёт первого : давольно вёрткий вопрос , не знаю даже , вроде как возвести новый город ...точно не получится , заводы , фабрики не будут работать...Снести ... я считаю сносить не надо ( лично моё мнение , никому не навязываю ) ... всё таки вроде и как трагедия , вроде как и , получается , памятник ...так что этот вопрос не умеет точного варианта ответа
Второй вопрос : нет , не согласен ни с одним вариантом ответа , это были " Ликвидаторы " - ликвидаторы всей той " грязи " ... То что это были "Безсмертные спасители"-никак нельзя сказать , они отдавали жизни за благо других ...
Странныве люди.уехали б и жили.- тоже нет , просто бросить 47 тысяч других людей , и просто напросто свалить - нет! Если б не они неизвесно ....была бы сейчас Украина : Люди которые боролись за жизни остальных...ценою своей жизни. ...единственные похожие на истину варианты , да , они положили жизнь за страну... но варианты в точности не соотвецтвуют....


--==--Всегда Прав--==--

 
CaXaPoKДата: Пятница, 18.01.2008, 00:19 | Сообщение # 3
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Вопрос но 1...моё мнение,что сносить и строить заново ничего не то что не надо,оно не имеет смысла,ибо ТАМ уже НИКТО работать и уж тем более ЖИТЬ не будет!более того это и касается в материальном плане,сколько денег нужно будет потратить на строительство + постройка новой АЭС (что правительство Украины вряд ли одобрит согласитесь)....
Вопрос но 2...моё мнение,люди,которые ликвидировали ПОСЛЕДСТВИЯ катастрофы (извините но радиацию уничтожать не могли они,люди приехавшие без всякой защиты и цж тем более с средствами и методами борьбы с этой самой радиацией),они лишь ликвидировали последствия катастрофы...тушили пожар,убирали,грубо говоря мусор,ИМХО от них не зависило то,будет ли Украина существовать или нет...всё зависило от стечения обстоятельств...так вышло,что ветер понёс львиную долю радиации на Белорусь...да,ликвидаторы просто напросто были в невединии всей сложившейся ситуации...я счиатю их просто обычными людьми,которые просто-напросто по велению вышестоящих чинов,отправились на ликвидацию последствий...согласитесь,знали бы они не по своей воле туда ехали...им приказали...ИМХО


 
Форум 62 школы » [курилКа] » flood aka flud » Нужна небольшая помощь)) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика