Наш опрос
Как вы считаете, объединение сайтов удалось на славу))
Всего ответов: 261
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IrEn  
Форум 62 школы » [курилКа] » ФилосоVскАя мыслЯ » Имена и человек (влиет?!)
Имена и человек
Ла-Ти-Бу-Ти-НикаДата: Пятница, 04.04.2008, 16:11 | Сообщение # 21
РебенАг
Группа: Свой
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Вероника
женское
др.-греч. - "несущая победу"
В детстве робки, застенчивы и нерешительны, подвержены простудным заболеваниям. С возрастом в характере этих чувствительных крошек становятся заметны такие черты, как раздражительность, и особенно упрямство. Кроме того, у некоторых из них возникает аллергия на запахи, они могут упасть в обморок даже от одного вида крови.
Характер у Вероники материнский, хотя внешне она очень похожа на отца. Женскому обществу предпочитает мужское и в браке бывает не один раз; рождаются у нее обычно девочки. Вероника - общительная и живая, можно сказать, искрометная женщина и свою живость сохраняет до старости.
Она чрезвычайно влюбчива и пользуется ошеломляющим успехом у мужчин. Однако быстро вспыхнувшее чувство может у нее так же быстро улетучиться, и тогда она безо всякого сожаления порвет все связи с бывшим возлюбленным. Непривлекательная черта Вероники - упрямство (особенно характерна она для "зимних" Вероник), причем часто она действует просто назло кому-то. Любимые цвета - красный, фиолетовый и черный.


Я жудко бешенная!Меня трудно забыть!
 
SmileДата: Вторник, 28.10.2008, 09:54 | Сообщение # 22
ИндеяЦ
Группа: Свой
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Юля
"Закономерностей не обнаружено. "

Что это означает?
Ну хорошо я прочитаю в ссылке....

В принцепи я схожусь лучше к своему имяни..а не к знаку задиака..хотя и там есть сходства)
*правда я не кучерявая*


Надо жизнь прожить так,чтобы на верху обалдели и сказали:а нука повтори!!!!!
 
Форум 62 школы » [курилКа] » ФилосоVскАя мыслЯ » Имена и человек (влиет?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика