Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 451
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: school62  
Форум 62 школы » [our school] » Школьные новости & мероприятия » Напишем письмо)) (...)
Напишем письмо))
IrEnДата: Вторник, 18.12.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Детство...ведь недавно были мы самыми маленькими и во все верющими детьми))Мы верили что Солце мона потрогать...что Кошка не обидетсо когда ее за хвост подергаешь..что если ты ударишь подрушку то она все равно простит))
А как же Дед Мороз...
Вот я и решила вернуть нас немного в детство))
Прошу всех написать письмо Деду Морозу))
Но комментировать письма Других- запрещается...Письма должын быть интересными и особенными а не"Хочу бабок , хату, телок"...Лучшее письмо по мнению администрации сайта)))- получит небольшой призент ))Отписываемся))


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
СашкаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Сообщение # 2
Хината
Группа: Свой
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: Offline
IrEn, спасибо за прекрасную тему))
а теперь по делу: хочю от Деда Мороза снега. настоящего снега, а не то что выпало(( и ещё кое-что хочю %) ..................................................ну Дед Мороз, ты меня понял))
с любовью, ангел!
P.S. Снегурке привет) ;)


не бойся темноты, плохое принесёт только свет!!!
 
Катя_)Дата: Вторник, 18.12.2007, 23:34 | Сообщение # 3
РебенАг
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 14
Статус: Offline
Я хочу,чтобы на улице было не так скользко,чтобы выпало снега,как в прошлом году!!!!!(короче много)Ещё чтобы я этот Н.Г. провела оч весело в кругу людей которые мне дороги,и чтобы у всех збылись мечты под Новый Год!!!!))) :)
 
AND_VANДата: Среда, 19.12.2007, 20:48 | Сообщение # 4
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
А я хачу шобы весь мой любимый класс атлична сдал тестирование,шобы все поступили куда хотели,шобы ммы классно атметили выпускной,шобы не забывали друг-друга,шобы нас запомнила школа как один из самых лучших выпусков,а лучше как САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ))))и хачу шоб ученики,которые остануца в школе нас не забывали)))

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
ДуняшаДата: Среда, 19.12.2007, 21:02 | Сообщение # 5
АборигеН
Группа: Свой
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ВСпомнить детство всегда приятно!хочу,чтобы после 9-го класса никто не уходил!потому что после ухода все забыют друг друга!11-ым желаю держать связь после последнего звонка и не забывать друг друга!

Школа62-RESPECT

Редкосная сволочь)))

 
RNBGIRLaДата: Среда, 19.12.2007, 21:03 | Сообщение # 6
АборигеН
Группа: Свой
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Сашка, я тож просила в прошлом году и что не первое не второе не збылось но я еще раз пожилаю сНАСТупающим люди я фсех апажаю чтоб у вас все все збылося гггг...и у меня тож %)

I love love love our 62 school и т д и тп +в ней прикольные людз
 
IrEnДата: Среда, 26.12.2007, 15:20 | Сообщение # 7
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну что ж..напишу и я.....
В этом 2007 году меня подстеригало все и радость и успех, и взлеты и падения, и грусть и ужасные происшедствия, и необыкновенные знакомства и трудное общение, и разочарования и проблемы и в то же время большая радость и счастье.
Все это шло друг с другом вместе я то падала то опять вставала и шла дальше......Этот 2008 год будет очень тяжелым не только для меня но и для всех моих одноклассников и знакомых.....
Сколько людей не спрошу все жалуются на этот год именно на год свиньи..что он неудачлив был для всех!Но я хочу немного опровергнуть данные высказыванья..Ведь в жизни человека- любого бывают и счастливые моменты и разочарование..у гкого-то раньше у кого-то позднее...но все же...Кто -то обращает на это внимание а кто - то просто идет дальше с улыбкой на лице!
Этот год был для меня счастливым-так как этот год-последний моего детства..прошел 10й класс и не вернуть.. а сколько всего ))Я очень рада что попала именно в 62 школу и именно в тот 9В класс!Этот год ...да были проблемы с родителями со здоровьем некоторых близких))Но все же мы вытерпели этот бой..и сечас я это печатаю с улыбкой на лице))!Я чесно...просто счстлива....Знаете..говорят беда приносит потом в дом счастье..а так и есть прошел тот период когда я могла сказать..."я устала.."Я рада что все идет так как надо))Я скажу больше..Для меня этот год был великолепен...
Но с этого года я не верю в пословицу...
"С кем (как) встретишь- так и проведешь" поверьте не правда..с теми людьми с которыми встречали мы..сейчас общаемся достаточно мало!!!!

Дедушка Мороз...хоть я и не знаю верить или нет..но самая маленькая частица меня- сердце верит..что чудо есть!Оно существет!
И вот я прошу у тебя!Дедушка Мороз!Сделай так что бы все все в мире были здооровы и купались в любви, чтобы все поступили в этом 2008 годй!!Если будут счастливы все...будет счастлив мир..буду счастлива я!!Я хочу что бы люди наконец то поняли что такое жизнь для чего надо жить...и наконец узнали что такое Любовь))Я хочу чтобы все были счастливы..Если тебе не тяжело исполни мое желание))Ведь оно очень мало стоит))
Я верю в это маленькое счастье для всех))Пусть все детки улыбнуться в Этот 2008 год ипоймут - жизнь прекрасна))Ведь так хорошо- когда все счастливы!
Спасибо тебе- за то Дед Мороз, что ты даешь нам силы верить в чудо))

(с) IrEn


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
Про100_АдминДата: Пятница, 28.12.2007, 15:40 | Сообщение # 8
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Блин , я написал такое гонячее письмо , отдал его Наталье Степановне ( даже конверт у Нины Георгиевны спёр .....) ! Жду результатов ув. жюри .....


 
Про100_АдминДата: Пятница, 28.12.2007, 16:28 | Сообщение # 9
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Люблю пошутить .... Помоему я чуть перегнул , потому , что по моему Наталье Степановне не понравилось ... упссс :v :p


 
IrEnДата: Пятница, 28.12.2007, 18:26 | Сообщение # 10
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Про100_Админ, ты как раз не был на последнем концерте где какой то паша что-то выйграл))

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
Про100_АдминДата: Суббота, 29.12.2007, 14:51 | Сообщение # 11
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Это была Я !! :o ! ыыыыы дайте мне подарок плизззз :o


 
IrEnДата: Суббота, 29.12.2007, 21:53 | Сообщение # 12
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Про100_Админ, вот после каникул получишь..ведь на концерте было вручение подарков))

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
Про100_АдминДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:54 | Сообщение # 13
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
А мну никто не сказал .... Ирка ,скажи плиз ,чё за подарок .... Мандарин и фломастеры как обычно ?!!!?


 
IrEnДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:17 | Сообщение # 14
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Про100_Админ, Ой))юЛЬКА ПОДАРКИ РАЗДАЕТ))нО ОНА УЕХАЛА.....ну не мандарин и не фломастеры...Походу или ежедневник или набор магнитов для холодильника не помню))чесна....

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
Форум 62 школы » [our school] » Школьные новости & мероприятия » Напишем письмо)) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика