Наш опрос
Нужен ли конкурс на Мисс и Мистера школы №62
Всего ответов: 295
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaXaPoK  
Форум 62 школы » LoVe [girls & boys] » Парень+Девушка » про аборты (страшная тайна...девушки..осильте))и прочитайте....)
про аборты
IrEnДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:14 | Сообщение # 1
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
"ПРАВДА, КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВРАЧИ!" (Внимание! Материал содержит тяжёлую, шокирующую информацию.) Если Вам дорого ваше здоровье и красота, благополучие будущей семьи и здоровье будущих детей, то прочтите эту информацию! Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.

После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”

Посмотреть этот фильм
Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. В этом случае оплодотворённая яицеклетка имплантируется не в полости матки, а в узкой маточной трубе, которая вскоре разрывается, вызывая внутреннее кровотечение. У женщин, не- однократно прерывавших беременность, внематочная беременность встречается значительно чаще. Особенно опасно, когда прерывается первая беременность. Распознать внематочную беременность вовремя очень сложно. Это грозит смертью женщине, даже хирургическое вмешательство не всегда может сохранить ей жизнь. По данным А.А.Попова (Семья в России. 1995.№ 3-4. С. 113), каждый четвёртый случай материнской смертности связан с последствиями абортов. АБОРТ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ. Нарушение уровня газообмена в плаценте из-за рубцовых изменений в матке отражается, в первую очередь, на коре головного мозга ребёнка, на его дальнейшем психическом и интеллектуальном развитии. Такие младенцы бывают ослабленными физически, иногда значительно.

Аборт-единственное медицинское вмешательство, итогом которого является не улучшение здоровья пациента, а вред: здоровье женщины существенно подрывается, а второй пациент-ребёнок-лишается жизни. 46 человеческих хромосом, которыми уже с момента зачатия обладает этот маленький человек, определяют человеческую сущность, определяют пол, строение всех белков, группу крови, рост, черты лица, цвет глаз и волос, темперамент, творческие способности и т.д. Через 18 дней после зачатия начинает биться сердце. Происходит образование головного и спинного мозга, нервной системы. На 21-й день приходит в действие собственная кровеносная система: кровь ребёнка не смешивается с кровью матери и может отличаться от неё по группе. В 4 недели формируются позвоночник, ручки, ножки, глаза, уши. В 5 недель по мере появления пигмента темнеют глаза, В 6 недель можно снять энцефалограмму мозга ребёнка.! Его рост составляет 4, 5см. В 8 недель ребёнок может сосать свой палец, начинает реагировать на поглаживание живота, хотя мать не ощущает его шевелений до 18-20 недель. В 10-11 недель ребёнок мог бы стоять на мизинце своего отца, но у него уже есть отпечатки пальцев, он двигает глазами, языком, может щуриться, морщить лоб. Он чаще глотает околоплодные воды, если они сладкие, и перестаёт глотать, если они будут горькими. В 12 недель малыш реагирует на свет, тепло и шум, спит, просыпается, энергично упражняет свои мышцы, поворачивая головку, сгибая пальчики на ручках и ножках. В 14 недель сердце ребёнка перекачивает 24 литра крови в день. Если на живот матери направить свет, малыш закрывает лицо руками. Желаю счастья! P.S. Распространяя эту информацию среди своих знакомых и родных Вы способствуете спасению жизней не рождённых детей!

Ужасно... (с)Спутница ветра :'(


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
СашкаДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:12 | Сообщение # 2
Хината
Группа: Свой
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: Offline
ужас, это кошмарно...но блин! есть же столько разных средств.. презервативы. таблетки, травы...

не бойся темноты, плохое принесёт только свет!!!
 
AND_VANДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:36 | Сообщение # 3
CволочЪ ))
Группа: [administration]
Сообщений: 434
Репутация: 49
Статус: Offline
Хорошо что не на ночь прочитал...

Все таки я редкая сволоч......))))))))
 
EssenceДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:14 | Сообщение # 4
ПрохожиЙ
Группа: I am...
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
:'(

Сообщение отредактировал Essence - Воскресенье, 17.02.2008, 10:15
 
Ла-Ти-Бу-Ти-НикаДата: Среда, 12.03.2008, 19:00 | Сообщение # 5
РебенАг
Группа: Свой
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
для меня аборт это тоже самое что взять в живую и убить человека....

Я жудко бешенная!Меня трудно забыть!
 
CaXaPoKДата: Четверг, 13.03.2008, 09:57 | Сообщение # 6
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Согласен,Фтопку это детоубийство...если уж,извините,зачали ребёнка,несите ответственность...ведь он же - ваша кровушка...

 
Ла-Ти-Бу-Ти-НикаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:15 | Сообщение # 7
РебенАг
Группа: Свой
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
CaXaPoK,ну блин....а не убевать...

Я жудко бешенная!Меня трудно забыть!
 
ZODIAKДата: Среда, 26.03.2008, 14:38 | Сообщение # 8
АборигеН
Группа: Свой
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
да Ника,в этом я с тобой согласен.Это вообще живодёрство!!!!
 
Ла-Ти-Бу-Ти-НикаДата: Пятница, 28.03.2008, 22:31 | Сообщение # 9
РебенАг
Группа: Свой
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
капец я бы за это сажала.....

Я жудко бешенная!Меня трудно забыть!
 
RasatalaДата: Суббота, 28.04.2012, 11:53 | Сообщение # 10
ПрохожиЙ
Группа: I am...
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы попали в трудную ситуацию
Если Вам не с кем посоветоваться
Если трудно принять решение
Если Вам нужна помощь и консультация по вопросам незапланированной беременности-заходите и пишите-Вам помогут здесь:украинские сайты об абортах!

Представлена информация о видах и последствиях абортов.Консультации специалистов и психологическая помощь в трудной ситуации.

http://abort.blox.ua/ ,

http://spasi.in.ua/ ,

http://ruh-za-zhyttia.org.ua/ ,

http://no-abortions.at.ua/ ,

http://no-abort.blogspot.com/ ,

http://lifeua.org.ua/,

http://www.dignity.org.ua/ ,

http://www.proabort.org/index.htm

http://vkontakte.ru/club10892202 .

Добавлено (08.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Что же делать?

Не существует никаких способов отменить беременность.
Любые фразы вроде «аборт», «прерывание беременности»,
«удаление плода» и тому подобные означают только одно: убийство
ребенка.
Никакого обезболивания ребенку не делают. Его перемалывают
вакуумом, разрывают щипцами или сжигают раствором заживо.

Во время аборта, когда ребенка пытаются вытащить наружу или
разорвать на части при помощи инструментов, он пытается
спастись – машет ручками и ножками, пытается отодвинуться от
инструмента и раскрывает рот, пытаясь кричать. Его пульс от страха
и отчаяния возрастает до 200 ударов в минуту.

Поэтому,если Вы забеременели-мы предлагаем Вам:

1 родить ребенка,не делать аборт. В 2012 г пособие по рождению ребенка составит 29 тыс,57 тыс и 115 тыс на 1,2 и 3 ребенка. То есть рождение ребенка выгодно родителям. А в дальнейшем- можно будет пройти стерилизацию. В случае нехватки у Вас денег-Вы можете запросить материальную помощь у украинского благотворительного фонда»Материнство»:http://materinstvo.org/foundation/request.php#title

2 Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его шанса на жизнь.!Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление .Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу. Конкретно,мы предлагаем родить и сдать ребенка в специальное «окно жизни».Эти «окна» есть в 7и городах Украины-Киеве,Львове,Виннице ,Тернополе ,Ровно,Луцке и Борисполе. «Окно жизни «представляет собой небольшой бокс или нишу в стене монастыря, госпиталя или другого соцучреждения, оборудованный под детскую колыбель. Ниша устроена таким образом, что изнутри помещения невозможно увидеть, кто и когда кладет туда ребенка.Туда можно анонимно отдать ненужного младенца. Никаких претензий к матери никто предъявлять не будет.
http://ura-inform.com/ru/neformat/2011/02/06/okno .

Адреса «Окон жизни» в Украине: http://www.dignity.org.ua/vikno-zyttia

1.В Киеве «Окно» находится при инфекционном отделении для новорожденных Центральной горбольницы №10, что на Голосеевском проспекте, 59-б. http://www.segodnya.ua/news/14220474.html .
2. Во Львове таких пунктов 2 – на ул. Дж. Вашингтона,6 при роддоме и на ул. Озаркевича,4 при госпитале А.Шептицкого. http://rus.newsru.ua/ukraine/09may2009/zycia.html .
3.В Виннице «окно жизни» находится при монастыре Собрания Дочерей Милосердия Каносиянок. Ул.Соборная,18 (0432) 35-20-73 http://bavit.io.ua/s106332/pri_monastyre_v_vinnice_otkryli_quotokno_jizniquot .
4.В Ровно»окно жизни»- на заднем дворе роддома № 2 –ул.Механизаторов,7. http://ruh-za-zhyttia.org.ua/?p=382#more-382
5.В Луцке- в роддоме http://health.unian.net/rus/detail/223457
6 в Борисполе-в роддоме Бориспольской районной больницы ул.Котляревского,1(4495) -61272
7 в Тернополе-приемное отделение роддома при 2-й горбольнице ул.Р.Купчинского,14.
Так что,все-таки выход есть-родить и сдать в «окно жизни» ненужного ребенка.Пожалейте младенца,не берите грех на Душу!
3 Но самым радикальным способом для предотвращения беременности является стерилизация!Мы предлагаем:
после рождения желаемого числа детей,а также в тех случаях,когда Вы вообще не желаете иметь детей,чтобы предотвратить беременность -сделать стерилизацию(мужскую или женскую)
Но нужно знать,что после этого забеременеть Вы не сможете никогда!
(поэтому делать ее нужно уже после рождения желаемого числа детей)
Подробнее о стерилизации Вы можете прочесть здесь:
http://raduga-clinic.ru/contraception/voluntary-sterilization.html (женск.)
http://www.andrology.su/surgicalsurgicalmanvasectomy/ (мужск.)
Стерилизация женщин заключается в хирургическом нарушении проходимости маточных труб у женщины разными способами
При стерилизации у мужчин перевязываются или рассекаются семявыносящие протоки,. Стерилизация мужчин не влияет на потенцию и половое влечение.
Стерилизация – один из наиболее распространенных методов контрацепции, который в настоящее время используют свыше 170 миллионов пар более чем в 100 странах мира.

Добавлено (08.01.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Выплаты государства

В 2012 году размер единовременной выплаты при рождении ребенка составит от 30 до 120 прожиточных минимумов.
Размер общей единовременной выплаты при рождении ребенка в 2012 году в Украине:
При рождении первого ребенка-29 100,
При рождении второго ребенка-55 200,
При рождении третьего ребенка-115 400.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7538204/?frommail=1

Размер разовых и остальных выплат единовременного пособия при рождении ребенка в 2011 году в Украине:

http://mojazarplata.com.ua/ru/main/women-wages/ona-i-prava/chemu-raven-razmer-edinovremennyh-vyplat-pri-rozhdenii-rebenka-v-2011-godu-v-ukraine

Выплата помощи осуществляется
1 единовременно в десятикратном размере прожиточного минимума при рождении ребенка,
2 остальная сумма помощи выплачивается:
1 на первого ребенка 24 месяца,
2 на второго ребенка — 48 месяцев,
3 на третьего и каждого следующего ребенка – 72 месяцев равными частями.

Поэтому рожайте смело!Государство Вас материально поддержит!
Особенно выгодно рождение 2 и 3 ребенка-выплаты больше…

Добавлено (28.04.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Приглашаем также посмотреть полезные статьи в помощь украинским беременным:
Если Вы беременны и у Вас нет денег-координаты украинских благотворительных фондов: http://abort.ucoz.ua/blog/esli_vy_beremenny_i_u_vas_net_deneg_koordinaty_ukr_blagotvoritelnykh_fondov/2012-03-31-5
Благотворительные фонды- Поддержка малоимущих,многодетных,неполных семей:
http://abort.ucoz.ua/blog/podderzhka_maloimushhikh_mnogodetnykh_i_nepolnykh_semej/2012-03-31-4
Куда можно отдать ненужного ребенка в России и Украине:(бебибоксы и "окна Жизни"
http://abort.ucoz.ua/blog/kuda_mozhno_otdat_nenuzhnogo_rebenka_adresa_v_rf_i_ukraine/2012-04-23-15
Центры кризисной беременности в Украине:
http://abort.ucoz.ua/blog/centry_krizisnoj_beremennosti_ukraina/2012-04-24-17
Роддома и женские консультации областных центров в Украине:
http://abort.ucoz.ua/blog/roddoma_i_zhenskie_konsultacii_vsekh_obl_centrov_ukrainy/2012-04-23-16
Телефоны доверия для беременных Украины:
http://abort.ucoz.ua/blog/telefony_doverija_dlja_beremennykh_v_ukraine/2012-04-18-13
Программа помощи недоношенным детям «Подумай о жизни» Украина:
http://abort.ucoz.ua/blog/programma_pomoshhi_nedonoshennym_detjam_podumaj_o_zhizni_programma_pomoshhi_nedonoshennym_detjam_podumaj_o_zhizni_vseukrainskaja_programma_p omoshhi_rean/2012-04-16-12

«Колыбели Надежды» для новорожденных с низким весом-Украина:
http://abort.ucoz.ua/blog/quot_kolybeli_nadezhdy_quot_dlja_novorozhdennykh_s_nizkim_vesom/2012-04-13-10
Перинатальные центры Украины для невынашиваемой беременности:
http://abort.ucoz.ua/blog/perinatalnye_centry_ukrainy_dlja_nevynashivaemoj_beremennosti/2012-04-12-9


Сообщение отредактировал Rasatala - Суббота, 28.04.2012, 11:54
 
Форум 62 школы » LoVe [girls & boys] » Парень+Девушка » про аборты (страшная тайна...девушки..осильте))и прочитайте....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика