Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 451
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CaXaPoK  
Форум 62 школы » LoVe [girls & boys] » Парень+Девушка » первая любовь (рассказывайте)
первая любовь
СherryДата: Воскресенье, 06.05.2007, 00:20 | Сообщение # 41
~ Не Ангел ~
Группа: [administration]
Сообщений: 142
Репутация: 12
Статус: Offline
то что я чувствую --не опишешь

вОт тАкАЯ кАкАя Есть...
 
VSДата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:03 | Сообщение # 42
Гений мира сиего
Группа: Свой
Сообщений: 482
Репутация: 18
Статус: Offline
Ganjubas, я старалась))Спасибо...

Никогда и ничего не проси...Сами предложат и сами дадут..
 
M@RI$HAДата: Вторник, 29.05.2007, 17:52 | Сообщение # 43
ПрохожиЙ
Группа: I am...
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
я влюбилась в парня в 14 лет... по-настоящему...всё закончилось ничем...мы оба стесняемся признаться... и из-за этого мы просто друзья... обидно, когда дружиш с человеком и хочеш чего-то большего...
и он, и я демонстративно друг для друга встречаемся с другими...я встречаюсь с классным мальчиком... он говорит что любит меня... а у меня к нему простая симпатия... ничего большего...




Сообщение отредактировал M@RI$HA - Вторник, 29.05.2007, 17:54
 
VSДата: Четверг, 31.05.2007, 23:02 | Сообщение # 44
Гений мира сиего
Группа: Свой
Сообщений: 482
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (M@RI$HA)
мы оба стесняемся признаться...

вспомнила...прочитай...должно понравиться...

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

.................................................. ..................................

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...


Никогда и ничего не проси...Сами предложат и сами дадут..
 
ST1FДата: Пятница, 01.06.2007, 11:46 | Сообщение # 45
ПрохожиЙ
Группа: I am...
Сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
не любил
 
VSДата: Четверг, 07.06.2007, 22:34 | Сообщение # 46
Гений мира сиего
Группа: Свой
Сообщений: 482
Репутация: 18
Статус: Offline
не удивил

Никогда и ничего не проси...Сами предложат и сами дадут..
 
school62Дата: Пятница, 08.06.2007, 14:01 | Сообщение # 47
Punk-Rock Princess Administration :)
Группа: [administration]
Сообщений: 421
Репутация: 48
Статус: Offline
VS, и смех и грех wacko

Ничто человеческое модератору не чуждо! ( lol )
Ваше личное мнение ограничено лишь правилами форума и здравым смыслом.

 
IrEnДата: Среда, 13.06.2007, 23:40 | Сообщение # 48
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
не любила( angry

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
ЁлОчКаДата: Четверг, 14.06.2007, 18:50 | Сообщение # 49
ИндеяЦ
Группа: I am...
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
Irino4ka, гы, а как же я???? я ведь думала что у нас с тобой все по настоящему!!!!!!! killed ты разбила мое сердце..... biggrin biggrin biggrin
 
IrEnДата: Четверг, 14.06.2007, 21:32 | Сообщение # 50
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
ЁлОчКа, biggrin love

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
school62Дата: Среда, 20.06.2007, 23:37 | Сообщение # 51
Punk-Rock Princess Administration :)
Группа: [administration]
Сообщений: 421
Репутация: 48
Статус: Offline
ЁлОчКа, ничего wink

Ничто человеческое модератору не чуждо! ( lol )
Ваше личное мнение ограничено лишь правилами форума и здравым смыслом.

 
ЁлОчКаДата: Четверг, 21.06.2007, 15:10 | Сообщение # 52
ИндеяЦ
Группа: I am...
Сообщений: 62
Репутация: 11
Статус: Offline
school62, че ничего?
 
SmileIsGoneДата: Пятница, 27.07.2007, 11:10 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Есче не испытал..
 
IrEnДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:07 | Сообщение # 54
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!ЭТО ВСЕ БРЕД.!

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
ДогзДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:07 | Сообщение # 55
АборигеН
Группа: I am...
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VS)
вспомнила...прочитай...должно понравиться...
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
.................................................. ..................................
Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

УМРИ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >(

Добавлено (19.11.2007, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (IrEn)
ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!ЭТО ВСЕ БРЕД.!

Рыжая, любовь очень дажо сушествует и не базарь как эма-кид))) все в этой жизни четко)) любовь есть) дружба есть) все четка)


Шахто))
 
FantomДата: Среда, 21.11.2007, 19:46 | Сообщение # 56
ADMIN
Группа: [administration]
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Догз, согласен с тобой !!!! Die EmO ! Now and for ever ! >(

--==--Всегда Прав--==--



Сообщение отредактировал Fantom - Среда, 21.11.2007, 19:47
 
IrEnДата: Среда, 21.11.2007, 21:59 | Сообщение # 57
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Fantom, Догз, ЭМО MUST DIE! Догз Толя..хватит меня называть рыжей.... :p ну дружба есть.....соглашусь...ну любовь...может пока не встречала.....))есчо у знаем...

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
CaXaPoKДата: Среда, 21.11.2007, 22:13 | Сообщение # 58
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
ИМХО настоящая любоф приходит к годикам 20,ибо только тогда начинаешь понимать всю серьёзность бытия =)

 
IrEnДата: Среда, 21.11.2007, 22:18 | Сообщение # 59
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
CaXaPoK, полностью с тобой согласна...ну как человек в малом возрасте так в 13 лет может к примеру говорить что любит и убьется ап стенку без него))

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
4anaeBДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:41 | Сообщение # 60
АборигеН
Группа: Свой
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Offline
хо4у найти любвь но немогу как не стараюсь :v

Welcome to HELL!!!!!!
 
Форум 62 школы » LoVe [girls & boys] » Парень+Девушка » первая любовь (рассказывайте)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 23:30
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика