Наш опрос
Нужен ли конкурс на Мисс и Мистера школы №62
Всего ответов: 295
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: school62  
Форум 62 школы » [our school] » О ВУЗах » Международный гуманитарный университет (новости, мероприятия)
Международный гуманитарный университет
ФЭМ_МГУДата: Суббота, 25.02.2012, 17:53 | Сообщение # 1
ПрохожиЙ
Группа: I am...
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Международный гуманитарный университет это современное высшее учебное заведение, которое предоставляет образовательные услуги по стандартам Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины с применением новейших Европейских технологий в области образования.

---------
Факультет Экономики и менеджмента Международного гуманитарного университета приглашает Вас принять участие в опросе о структуре высшего образования на нашем официальном сайте - fem.mgu.com.ua. Опрос проводится с целью улучшения качества подготовки дипломированных специалистов и определения наиболее актуальных специальностей современности.
Нам очень важно мнение каждого! Спасибо!
С Ув. администрация факультета.

---------
Уважаемые абитуриенты, приглашаем вас принять участие в конкурсе-тренинге, который состоится 3 марта 2012 года в здании МГУ (Фонтанская дорога, 33).

Тренинг дает возможность его участникам ознакомиться с процедурой проведения внешнего независимого оценивания (далее ВНО), стандартизированными тестами по учебным дисциплинам, соответствующим требованиям программы ВНО и спецификации тестов 2012 года, работой с тестовыми тетрадями и заполнением бланков ответов. Участникам, занявшим призовые места отдается предпочтение при равных условиях для вступления в Международный гуманитарный университет.

Более подробно о конкурсе, процедуре его проведения и подаче заявки на участие Вы можете узнать здесь ---> http://mgu.com.ua в разделе "Важливі новини"
 
Форум 62 школы » [our school] » О ВУЗах » Международный гуманитарный университет (новости, мероприятия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 03:23
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика