Наш опрос
Нужен ли конкурс на Мисс и Мистера школы №62
Всего ответов: 295
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fantom  
Форум 62 школы » acTivities » [musiC] » Рок : музыкальный стиль , или стиль жизни...... (Отписываемся ребятки !!!!)
Рок : музыкальный стиль , или стиль жизни......
CaXaPoKДата: Пятница, 08.02.2008, 01:00 | Сообщение # 41
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
school62, Хочешь чтобы я залил именно те песни что я считаю лучшими из метала?)))просто не всё тебе может понравиться,в первую очередь из-за вокала))т.к. я больше предпочитаю Melodic Death Metal,Metalcore etc (в них используются приёмы пения гроулинг и скриминг соответственно)))Но залить песни всегда могу +))))но есть каое-что любимое из Thrash Metal,Heavy Metal (это Metallica и Iron Maiden ))



Сообщение отредактировал CaXaPoK - Пятница, 08.02.2008, 01:01
 
4anaeBДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:57 | Сообщение # 42
АборигеН
Группа: Свой
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Offline
Думою так "Король и Шут" рулят

Welcome to HELL!!!!!!
 
СашкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:09 | Сообщение # 43
Хината
Группа: Свой
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: Offline
4anaeB, моя любимая песня Мертвый анархист!!!!!!!!!!

не бойся темноты, плохое принесёт только свет!!!
 
Про100_АдминДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:37 | Сообщение # 44
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Сашка,гы она мне тож нравица!!! Вааще люблю группу Король и Шут!!! Эт меня 4anaeB, подсадил!!!
Теперь относительно темы в целом !!! Сама суть её заключалась в том , чтоб все выразили своё ИМХО относительно поведения такого типа людей как Алмас , и своё ИМХО относительно РОК стиля!!!

Quote (Vilo4k@)
"???АДМИНЫ мне кажется тут слишком много ФЛУДА,не пора ли принять меры???

Не стоит указывать Админам на те , или иные обстоятельства !!!Разберёмся без сопливых..... >( !!! Тем более , что эти сопливые не в состоянии сайт удержать в руках !!! Насколько я помню пока ты Vilo4k@, была Админом , те не нравилось кода те указывают , что делать !!!! Опять повторяю Админы сами разберуться , без чеё либо помощи ( остальное моё мнение о тебе Vilo4k@, смотри в теме ОГРЫЗУХИ , если есть претензии пиши там же )!!!
Вот теперь дальше ,
Quote (Дуняша)
это надо Паше говорить!
!!! Дуняша, создавая эту тему , я хотел обсуждать не конкретно Алмаса , а поступки которые помимо него совершает огромное множество подобных ему!!!
Я знаю что такие действия , как напяливание футболки с изображением группы которую он не слушает может привести к не очень приятным для него последствиям , например : ребята которые слушают Аматори , спросят его не слушает ли он эту группу , а что именно он слушает из её творчества ,а он ответит ,что .... а он ответит , что про100 напялил , потому , что его так прёт ????!!!! Я думаю этим парням это может не оч понравица....
В моей жизни были подобные случаи , происходившие с моими знакомыми .... я помню , что на следующий день после встречи с подобными парнями , эти знакомые были "слегка в помятом состоянии "
И ежели я решил поднять такую тему , значит я имел определенные побуждения к этому ..... и прошу заметить , что как гласят правила сайта , действия Админов не обсуждаются !!!!

Относительно ответов по поводу " Рок как стиль жизни " ,ответов я увидел оч мало!!! И этот факт не может мя не огорчать....



 
СашкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:22 | Сообщение # 45
Хината
Группа: Свой
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: Offline
Про100_Админ, хорошо сказал!!

не бойся темноты, плохое принесёт только свет!!!
 
Vilo4k@Дата: Среда, 13.02.2008, 21:45 | Сообщение # 46
ПрохожиЙ
Группа: Свой
Сообщений: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Про100_Админ, прошу прощения ув.АДМИН!!!А какое вы имеете право оскорблять своих пользователей,в данном случае меня???Тем более согласно 4 пункту правил сайта school 62,вы не имеете право это делать,учитывая то что вы админ!

Я люблю админа сайта)))

Сообщение отредактировал Vilo4k@ - Среда, 13.02.2008, 21:51
 
MoNeTaДата: Среда, 13.02.2008, 21:47 | Сообщение # 47
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 167
Репутация: 39
Статус: Offline
Про100_Админ, ты в курсах?тебе права качают

Я бох - мне пох
 
CaXaPoKДата: Среда, 13.02.2008, 23:45 | Сообщение # 48
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Vilo4k@, эээ,пардон что встреваю...де тут тя оскорбляли ? о_О ужоснах убейте мну,не вижу...

 
FantomДата: Четверг, 14.02.2008, 12:05 | Сообщение # 49
ADMIN
Группа: [administration]
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
Vilo4k@, притуши свои эмоции великий указатель - пользователь , я вижу , что с вашим сайтом нет никаких продвижений , и вы намеренно "впераетесь" на НАШ сайт и начинаете , как сказал MoNeTa, качать свои права . Оскорбления пользователя не было , если ты считаешь , то что за твоей спиной говорят всякую хню , а ты должен прийти и промолчать зная это ??? По моему ктото реально забывается и начинает УКАЗЫВАТЬ админам что делать , на нашем же сайте .... да , и замечания которые поставил админ сего сайта , НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ , и косить под дурака не надо " Где ты такое видел ? " или " Дай ссылку где я такое писала " я всё могу подтвердить и доказать ....

--==--Всегда Прав--==--

 
OdeSSaДата: Четверг, 14.02.2008, 12:37 | Сообщение # 50
РебенАг
Группа: Свой
Сообщений: 97
Репутация: 9
Статус: Offline
Vilo4k@, извини( :'( ), Fantom, уважуха!!! :)



Сообщение отредактировал OdeSSa - Четверг, 14.02.2008, 12:41
 
Про100_АдминДата: Четверг, 14.02.2008, 12:37 | Сообщение # 51
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Vilo4k@, переходи в " Огрызухи "


 
IrEnДата: Четверг, 14.02.2008, 13:13 | Сообщение # 52
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
CaXaPoK, приуинь тож не замечаю..даж очки не помогли...... Vilo4k@, Оскорбления...ИМХО...вроде не было..а пункт 4 наших правил, созданных мною..гласит так
*Запрещены оскорбления кого-либо,выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Такие действия недопустимы. Является какое-либо сообщение оскорбительным, или нет - определяет модератор или администратор * Тобто....оскорбление матом.....и т.д.)Я этого не вижу....
Я считаю Данную тему необходимо закрыть!!!!!!!
(обсуждения).....Так как...никто тут не выяснит кто прав а кто виновен.!Так 4то последующии сообщения....будут удалены администрацией сайта и будут считаться флудом наказуемым до 3 х дней бана!


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
FantomДата: Четверг, 14.02.2008, 13:16 | Сообщение # 53
ADMIN
Группа: [administration]
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
IrEn, я чтото не совсем понял последнюю фразу типа
Quote (IrEn)
Я считаю Данную тему необходимо закрыть!!!!!!! (обсуждения).....Так как...никто тут не выяснит кто прав а кто виновен.!Так 4то последующии сообщения....будут удалены администрацией сайта и будут считаться флудом наказуемым до 3 х дней бана!

что это значит ?


--==--Всегда Прав--==--

 
Про100_АдминДата: Четверг, 14.02.2008, 13:18 | Сообщение # 54
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Я уже перешёл в " огрызухи " дальнейшее прение с вилкой будут распологаться тама ! Обсуждение Рок - стиля можно продолжить


 
IrEnДата: Четверг, 14.02.2008, 13:18 | Сообщение # 55
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Fantom, Саш)Эт значит что..Писать по теме РОК никто не запрещает..в частности Администрация--т.е. я Ты Юля Вано и т.д. должны следить за тем чтобы тема о оскорблениях иль еще чего то.....здесь не обсуждалась...существуют определенные темы такие как Флуд.Огрызухи и т.д. Сообщения не по теме----как ты знаешь----флуд...а он соответственно будет наказан!!!!

*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
FantomДата: Четверг, 14.02.2008, 13:20 | Сообщение # 56
ADMIN
Группа: [administration]
Сообщений: 115
Репутация: 20
Статус: Offline
IrEn, вот так понятно )) А то я просто не въехал с самого начала )) Продолжаем тему РОК

--==--Всегда Прав--==--

 
Про100_АдминДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:37 | Сообщение # 57
Не ответственный редактор .....
Группа: [administration]
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Недавно подсадил 77-ую школу ( некоторых её учеников ) на рок .... а именно на К и Ш !!! Бу-га-га ,приятно когда твоё мнение не только ценят и уважают , но и пробуют понять его .... Юлька Бут и Ирка Куприна меня поймут ! Да и Fantom, тоже !!!


 
IrEnДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:04 | Сообщение # 58
Ответственный редактор
Группа: [administration]
Сообщений: 609
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Про100_Админ)
Юлька Бут и Ирка Куприна меня поймут ! Да и Fantom, тоже !!!

Аха))))))))))))))))


*Yes. Be happy. Don t Worry....*
 
CaXaPoKДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:09 | Сообщение # 59
СтуденТ
Группа: MODER
Сообщений: 248
Репутация: 23
Статус: Offline
Да)))Я половину своей группы и ещё чувакоф с потока подсадил на Melodic Death Metal,MEtalcore,Hardcore etc =)))

 
СашкаДата: Четверг, 07.08.2008, 13:20 | Сообщение # 60
Хината
Группа: Свой
Сообщений: 225
Репутация: 20
Статус: Offline
когда я вернулась в начале года в свою старую школу..из нефоров была я одна..а теперь нас пол класса=) тащимся все от альтернативы!=))

не бойся темноты, плохое принесёт только свет!!!
 
Форум 62 школы » acTivities » [musiC] » Рок : музыкальный стиль , или стиль жизни...... (Отписываемся ребятки !!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Gue$T
Форма входа
Друзья сайта
Статистика